Новости

Объявлен фото и видеоконкурс «Лучший отец»

В рамках проекта «Осуществление чувствительной к гендеру инновационно-коммуникационной и медиа-кампании в связи с поощрением политики родительского отпуска, основанного на гендерном равенстве в Азербайджане», реализуемого Общественным объединением «Региональное развитие» и Фондом ООН в области народонаселения, проводится фото и видео-конкурс «Лучший отец».

 

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, отцы, желающие принять участие в конкурсе, отправив фото или видеокадры, снятые вместе со своими детьми, на электронную почту [email protected], смогут принять участие в конкурсе. Один участник может представить несколько фото или видеокадров.

 

Фото и видео принимаются до 30 марта.

 

Объем каждой фотографии должен быть не более 5 МВ, а объем видео – не более 25 МВ. Фотографии должны быть представлены в формате JPG, а видео – в формате МР4.

 

Представленные фото и видеокадры будут размещены на страницах конкурса в Facebook и Instagram. 3 фотографии или видеокадра, набравшие наибольшее число лайков, будут объявлены победителями. Победители будут награждены различными подарками.

 

В конкурсе могут принять участие дети до 5 лет.

 

При отправке фото и видео следует указать имя, фамилию, контактный номер, адрес и email-адрес (отца и ребенка).