Новости

Знакомьтесь, это новые герои «Ну, погоди!»: барсук Тим, ёжик Шу и косуля Уля

«Союзмультфильм» представил дизайн новых персонажей из грядущего мультфильма «Ну, погоди!» — это барсук Тим, ёжик Шу и косуля Уля.


При создании новых персонажей для ставшего трехмерным мультика, авторы старались найти новые типажи, которые будут близки современным детям. Звать новых героев будут Тим, Шу и Уля, рассказала генеральный продюсер студии Ольга Осетинская. Она уверена, что дружелюбные и стильные персонажи хорошо впишутся в реалии жизни современного общества. В рамках перезапуска мультсериала запланирована съемка 26 серий, финансированием которых занимается «Союзмультфильм» и курорт «Роза Хутор».


Осетинская также подчеркнула, что герои «выглядят актуально и уверенно, они дружелюбны и всегда готовы помочь». Она считает, что зрителям понравятся новые персонажи.


В будущем барсук, ёжик и косуля станут персонажами-символами курорта «Роза Хутор», который финансирует будущий мультсериал.


Ранее в сети появился один из черновиков новой версии Волка — тоже выполнен в псевдо-3D стиле.


Новый мультсериал должен стартовать в конце лета 2020-го. Он будет выполнен с использованием компьютерной графики. В первый сезон войдут 26 эпизодов, всего компания планирует отснять 52 серии.